вывоз TKO

Вывоз твердых комунальных отходов

Специализированный транспорт, имеющий необходимое техническое оснащение, осуществляет процесс сбора и вывоза ТКО с территории заказчика.

Вывоз КГО

Вывоз крупно-габаритных отходов

Вывоз крупногабаритного мусора производится со специальных площадок для сбора данных отходов либо от подъездных групп многоквартирных домов.

Строительный мусор

Вывоз строительного мусора

Вывоз строительных отходов со строительных площадок спецтехникой на специализированные полигоны в Ленинградской области.

Раздельный сбор

Раздельный сбор мусора

На данный момент «Спецтранс 47» обеспечивает раздельный сбор стекла и пластика.

Помимо основных видов услуг по вывозу ТКО и КГО, компания оказывает такие дополнительные услуги, как:

  • обслуживание заглубленных контейнеров
  • аренда контейнеров
  • продажа контейнеров
  • уборка контейнерных площадок

Подробное описание услуг

Вывоз ТКО

Специализированный транспорт, имеющий необходимое техническое оснащение, осуществляет процесс сбора и вывоза твердых коммунальных отходов с территории заказчика.

К твердым коммунальным отходам относятся отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товары, утратившие свои потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд.

Вывоз КГО

Вывоз крупногабаритного мусора производится со специальных площадок для сбора данных отходов либо от подъездных групп многоквартирных домов.

К крупногабаритным отходам относятся отходы производства и потребления, являющиеся предметами, утратившими свои потребительские свойства (мебель, бытовая техника, велосипеды и другие крупные предметы), размеры которых превышают 0,5 метра в высоту, ширину или длину.

Вывоз строительного мусора

Наша компания осуществляет вывоз строительных отходов со строительных площадок или иных территорий, указанных заказчиком. Вывоз осуществляется спецтехникой, обеспечивая быстрый и надежный сбор и вывоз строительного мусора на специализированные полигоны в Ленинградской области.

К строительным отходам относятся отходы, образующиеся в процессе сноса, разборки, реконструкции, ремонта или строительства зданий, сооружений, промышленных объектов, дорог, инженерных и других коммуникаций.

Раздельный сбор мусора

Раздельный сбор мусора способствует снижению выброса вредных веществ в воздух и в водоемы. Целые экосистемы могут пострадать в случае смешанного сбора мусора, поэтому наша компания стремится повысить уровень экологичности внешней среды за счет осуществления раздельного сбора мусора. На данный момент «Спецтранс 47» обеспечивает раздельный сбор стекла и пластика. 

Нашей компанией используются следующие виды контейнеров для раздельного сбора мусора:

 

Контейнер для раздельного сбора пластиковых отходов К-0.9

 Металлический контейнер для сбора стекла К-0.4

Аренда контейнеров

Наша компания предоставляет физическим и юридическим лицам возможность аренды контейнеров различного объема для сбора твердых коммунальных отходов. В таблице вы можете ознакомиться с нашими ценами на контейнеры.

Продажа контейнеров

Наша компания предоставляет физическим и юридическим лицам возможность покупки контейнеров различного объема для сбора твердых коммунальных отходов. В таблице вы можете ознакомиться с нашими ценами на контейнеры.

Уборка контейнерных площадок

«Спецтранс 47» поддерживает контейнерные площадки в постоянной чистоте, оперативно осуществляя вывоз отходов и уборку контейнерных площадок, оставляя территорию полностью пригодной для дальнейшей эффективной работы по сбору отходов. Специально для этого нашей компанией была создана служба клининга контейнерных площадок в Ленинградской области. Заключить договор на уборку контейнерных площадок вы можете, позвонив по телефону или отправив запрос на электронную почту.

Обслуживание заглубленных контейнеров

Наши автомобили оснащены специализированным оборудованием для облуживания заглубленных контейнеров. Данные контейнеры опустошаются в течение 5-ти минут с помощью специализированной техники, большинство отходов находятся в подземном мусоросборнике, что обеспечивает полное отсутствие запаха и эстетичный вид контейнерной площадки.